3,9

'Eine schwierige Kindheit ist wie ein unsichtbarer Feind: Man weiß nie, wann er zuschlagen wird.'
Jules und seine beiden Geschwister wachsen behütet auf, bis ihre Eltern bei einem Unfall ums Leben…
Издательство: Diogenes Verlag Ag

bumer2389

Старая пиратка с табличкой "Сарказм"

17 февраля 2023 г. 16:54

2.5 Каждый переживает трагедию по-своему

*Сейчас будет много бомбежа! Бывает такое, что я неправильно выбираю книги( Я надеялась, что все проскочит на пустоте и унынии - но... Есть книги, которые написаны для читателей. Проблемы в них понятны многим, подача и эмоции откликаются в душе. Попадаются же книги, которые написаны только для одного читателя – автора. Я называю такие книги «сеанс психотерапии». Многие, переживая тяжелые события, пишут дневник – а тут еще можно на книжечке заработать, тогда как поход к психотерапевту будет стоить… Я подобные книги как-то нутром чувствую. И – очень не люблю. Такое ощущение, что за твои деньги – об тебя еще и свои сопли вытирают. Такая и получилась книга – сопливая и пустая. Каждый переживает свои страдания, как может. А с героем книги Жюлем трагедия случилась еще в детстве. И – все, за…

ISBN: 978-3257069587

Год издания: 2016

Язык: Немецкий

Формат: 12.1 x 2.7 x 19 cm
Язык: German
Gebundene Ausgabe: 368 Seiten
Verlag: Diogenes; Auflage: 3 (24. Februar 2016)

bumer2389

Старая пиратка с табличкой "Сарказм"

17 февраля 2023 г. 16:54

2.5 Каждый переживает трагедию по-своему

17 августа 2022 г. 07:58

5 Книга оставляет послевкусие,но не скажу что "сладкое"

Жюль, его старшие брат и сестра, Марти и Лиз, жили счастливо и беззаботно, пока страшная автокатастрофа не унесла жизнь их родителей. В жестких условиях интерната каждый из них переживает горе по-своему, постепенно удаляясь друг от друга, все глубже погружаясь в травмирующую ситуацию.

Повзрослев, они считают, что сумели преодолеть удар судьбы. Но прошлое настигает их снова и снова.
Трогательная и щемящая история о преодолении утраты и одиночества, о поиске ответов на самые сложные вопросы жизни, и, прежде всего, великая история о любви.

"Конец одиночества" - эту книгу я купил чисто случайно в отделе распродажа за 50 грн (1$)
Я не рассчитывал на интересный сюжет,а купила цена книги в прекрасном оформлении .
По факту -это трогательная история,которая зацепила меня с первых страниц.
Жюль, Марти…