Яднаш

Сотрудник секретного Управления "Л" Сергей Кротов по долгу службы придумывает гениальный ход: назвать городской ресторан именем Сталина и таким образом выявить тайных оппозиционеров. Сомнения в политике не мешают Сергею честно нести службу, карьерные перспективы радужны, его любит коллега - красавица Мелисса. Но… любимый брат неожиданно объявляет себя воплощением Сталина, Мелисса странным образом меняется внешне, мирные сетевые скандалы прорываются в "реал" - и Сергей перестает понимать, что происходит.

Серия: Претендент на бестселлер!
Издательство: Эксмо ООО

12 июня 2017 г.

0 Лес сравнений и нового гения

Я где-то с конца прошлого лета стал очень много читать, и это развёселое "много" вроде ещё продолжается. Вообще, мне пора завязывать с "не писать", потому как у меня стоят недописанными 8 собственных произведений, двое из них причем ещё и пьесы. Да-да, я пишу ещё и пишу! Об этом мало кто знает или помнит, а порой мне ведь даже нравится, какое получается повествование, но мне ещё много над чем нужно работать. И я и работаю - потому и много читаю и тону в страницах. Прочитал много классической классики, которая порой не столько интригующая, как хотелось бы или как говорят. Но сейчас история о том, как я исполнил своё желание - найти…

ISBN: 978-5-699-87124-7

Год издания: 2016