4,4

«Леди Дейзи» – трогательная история о настоящей дружбе, которая помогла героям выстоять в самых трудных ситуациях и от этого стала только крепче. В книге есть вступительная статья о творчестве…
Серия: Чтение - лучшее учение
Издательство: Махаон

31 августа 2022 г. 13:44

Книга про мальчика, который нашел очень старую куклу. Это не только забавно, но и удивительно. Кукла разговаривала. Конечно, это волшебная повесть. И как обычно, у главного героя есть сложности, с которыми он отлично справился.

Леди Дейзи

Перевод: Маргарита Арсеньева

ISBN: 978-5-389-10823-3

Год издания: 2016

176 стр.

31 августа 2022 г. 13:44

Duke_Nukem

14 октября 2018 г. 23:41

Неисповедимыми путями (хотя на самом деле все не так уж и таинственно, что оказалось выброшенными где-то в Англии, то и досталось:) у меня оказываются книги на английском языке, с тех пор как я заметил что на бумаге мне читается легче, несмотря даже на отсутствие весьма нужного мгновенного перевода, я словно вернулся (наполовину) в "до-электронные" книжные времена, когда читал не то что хотел больше всего, а то что было в наличии.

Именно таким образом я прочитал «Lady Daisy» Дика Кинга-Смита, о которой я ничего не слышал до тех пор пока она не попала мне в руки, и которая как оказалось, даже переведена на русский.

Хотя я конечно лет на 15 опоздал с чтением этого романа, и это далеко не первый и не последний раз когда я оказывался столь же быстродейственным в жизни.

Весь сюжет строится на…

Подборки