India Harris didn’t have the best start in life. Abandoned as a baby, she and her twin brother, Kit, spent their lives in foster care, only having each other to rely on. Then, at a young age, a…
Серия: Revved
Цикл: Заведенные, книга №2
Издательство: CreateSpace Independent Publishing Platform

njrb

18 июня 2016 г. 16:43

Из всех прочитанных книг Тоул - эта, на мой взгляд, самая лучшая. Это типичный дамский роман: чувственный, сентиментальный, интригующий. Прекрасное средство, чтоб приятно провести выходной день. Это продолжение дилогии "Жажда". Главный герой - Леандро Сильва, пострадавший в аварии, испытывающий ПТСР и находящийся на распутье жизни. Главная героиня - Индия Харрис - сирота, обиженная в юности, но выросшая и ставшая сильной женщиной, матерью и профессионалом. Она психотерапевт, к которой обращается Леандро. Летят искры) Героям предстоит сделать нелёгкий выбор, но они справятся, решат все проблемы и будут вместе.

ISBN: 1514757214, 978-1514757215

Год издания: 2015

Язык: Английский

Paperback: 312 pages
Publisher: CreateSpace Independent Publishing Platform (July 8, 2015)
Language: English
ISBN-10: 1514757214