3,8

Liz travels to India because she wants to find herself. Dave travels to India because he wants to get Liz into bed. Liz loves India, hugs the beggars, and is well on her way to finding her tantric…
Издательство: Penguin Books

17 апреля 2022 г. 11:48

Похабный юмор, и при этом не особо смешной. Возможно, надо быть англичанином, чтобы его понимать… Еле дочитал, просто из интереса к книгам о путешествиях, чтобы посмотреть, как можно отработать одну и ту же тему. Какой-то «американский пирог» про Индию. Но в «Пироге» хоть смешно.

ISBN: 0140272658, 9780140272659

Год издания: 1998

Язык: Английский

Paperback, 235 pages

17 апреля 2022 г. 11:48

1 августа 2020 г. 00:18

5 Супер смешно

Вот такие книги я люблю! Из-за таких книг я часто бросаю истории после 50-ти прочитанных страниц, - вместо того, чтобы домучивать то, что не зацепило, лучше прочитать сотню таких - смешных, ярких, цепких!... По-настоящему смешная книга про то, как важны путешествия в молодости, и как забавно молодость смотрит на познание себя в путешествии. Один парень поехал в Индию, только из-за девочки. Девочка просветлилась, он - повзрослел, а всем смешно. Очень рекомендую всем и каждому