''LORD HORROR (1990), a scatological examination of Nazism and the UK traitor Lord Haw-
Haw which made use of pornographic imagery upsetting to the Manchester police, were seized.
A graphic novel…
Издательство: Savoy Books

Kamilla_Kerimova

по Звездным Войнам и еще кое-чему...

31 марта 2021 г. 23:32

1 Член Гитлера ест сыр!

Какой же это бред! Какая же это невыносимая, омерзительная, гадостная, скучная, бессюжетная ерунда!

Так, ладно, эмоции в сторону - и попробуем поговорить с точки зрения изучения литературы, хотя мне с каждой секундой все больше кажется, что я лишь ковыряюсь в куче дерьма, тщась подобрать эпитеты к аромату и консистенции.

Знаете, я все еще раздумываю над тем, что такое литература и каковы ее роль и функции. И если в основе мы имеем разделение чувственного опыта, то с одной стороны к нему притулились образовательные задачи, с другой развлекательные, а вот снизу... снизу постучали. В своей попытке поразить читателя, а скорее, привередливого критика, Бриттон опустился до невероятной глубины мерзости, чтобы побаламутить там всю эту придонную тину и вылепить из нее себе памятник. Можно…

ISBN: 0861300750, 9780861300754

Год издания: 1990

Язык: Английский

Hardcover, 192 pages

Kamilla_Kerimova

по Звездным Войнам и еще кое-чему...

31 марта 2021 г. 23:32

1 Член Гитлера ест сыр!

namfe

Слова, слова, слова

31 марта 2021 г. 23:33

«Нет книг нравственных или безнравственных. Есть книги, написанные хорошо, или же написанные плохо. Вот и все.»

Жаль бумаги, истраченной на тираж этой шишки.

Мечта о конце света.

История первая о Пиноккио, в которой нос оказался умнее головы. История вторая о двух из ларца одинаковых с лица, которые потеряли хозяина и сами с усами. История третья об Иване дураке и сером волке, мечтающих об апокалипсисе.

Увы, эта книга обезобразила мой список прочитанного. Слишком чёрный юмор, чтобы оставаться юмором. Слишком болезненная пощечина общественному вкусу, чтобы быть понятой.

П.С. Как можно было превратить понятное Future Time в неудобоваримое Футур Там?

Подборки