4,1

Looking for something great to read? Browse our editors' picks for 2015's Best Books of the Year in fiction, nonfiction, mysteries, children's books, and much more.
Издательство: John Murray

raro4ka

Эксперт говорит NO WAR

11 августа 2018 г. 21:21

4.5 Удивительный мир сложных вещей

Смысл книги - объяснить суть некоторых сложных вещей без использования сложных слов. Отличная идея, на мой взгляд. Большую часть описываемых вещей можно угадать, хотя иногда мне всё-таки не хватало их названий.

Книга в стиле и для поклонников комикса xkcd. Те самые человечки из комикса нарисованы то тут, то там, иногда в самых неожиданных местах. Можно потратить несколько минут на странице, просто отыскивая любопытные мелкие детали.

Большая книга с картинками, написанная с юмором. Мне очень понравилась.

ISBN: 978-1-47362-091-9

Год издания: 2015

Твердый переплет, 74 стр.
Формат: 235x335

Номинант: 2016 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая наука и техника)

raro4ka

Эксперт говорит NO WAR

11 августа 2018 г. 21:21

4.5 Удивительный мир сложных вещей

Большая книга с картинками, написанная с юмором. Мне очень понравилась.