3,7

Фантастико-приключенческое произведение Владимира Щербакова непременно заинтересует не только любителей этого жанра, но и читателей, интересующихся историей земной цивилизации. В хитроумном,…
Издательство: Воениздат: Киев

17 августа 2017 г. 18:54

Данное произведение читала несколько раз в детстве, и каждый раз после прочтения оставалась в недоумении — а чем закончилась книга. Решила перечитать в зрелом возрасте — начинается книга интересно: атланты и этруски ведут на Земле извечную борьбу добра и зла, а кончается каким-то бредом ГГ. В общем, опять я осталась в недоумении...но больше перечитывать пожалуй не буду☺ А вообще, задумка очень интересная — могла бы получится интреснейшая книга, а то и серия, пиши автор сейчас

Чаша бурь, роман

Год издания: 1990

Художник А.Ф. Давиденко.

Мягкая обложка.
256 стр.
Формат 84x108/32 (130x200 мм).
Тираж 100000 экз.
Цена 3 р.