4,5

In the Winter of 1152, the Mouse Guard face a food and supply shortage threatening the lives of many mouse through a cold and icy season. Some of the Guard's finest - Saxon, Kenzie, Lieam, and…
Серия: Mouse Guard
Издательство: Archaia Studios Press

3 января 2016 г. 16:10

Примерно никогда не могла себе представить, что короткий комикс с «милыми мышками, ой, надо полистать, наверное, что-то уютное!» будет настолько драматичной и круто проработанной историей! Мышам сочувствуешь, проникаешься проблемами и терзаниями, буквально в паре страниц и строк обнаруживается сокровищница просто — и ритуалы, и песни, и сказки, и атмосферность, и рисовка прямо отличные. Зачту всю имеющуюся серию, видимо :) Как оказалось, по мышам есть ещё рулбук для словесных РПГ — и прямо идеальный сеттинг для эскалации любых проблем, сияния и геройства.

ISBN: 1932386742, 978-1932386745

Год издания: 2009