Дэдпул или, как его ещё называют, Болтливый Наёмник обладает способностью к регенерации, отменным чувством юмора и лёгкой формой шизофрении. Он получает задание от Агентов Щ.И.Т., организации по…
Серия: Вселенная Марвел
Издательство: АСТ

5 мая 2022 г. 08:43

Злой, могучий, милый, как написано сзади книги, Дэдпул получает задание от Щ.И.Т.: найти и обезвредить щенков-монстров, исчезнувших из лаборатории «Оружия Икс». Щеночки в один момент превращаются в гигантов, справиться с которыми будет трудно даже бессмертному главному герою.

По канону начну с истории покупки, потому что у меня без приключений не бывает. Какое-то время назад я увлеклась вселенной Marvel и решила купить несколько комиксов. Какого же было моё удивление, когда ко мне пришли книги. Это было одно из самых больших разочарований в последние месяцы. Несмотря на эту ситуацию, история про Болтливого Наёмника мне очень понравилась.

Если честно, то мне кажется, что у этой книги должна быть фикбуковская метка "Крэк", но в этом нет ничего плохого, ведь в этом и вся фишка Уэйдв Уилсона.
Т…

Дэдпул. Лапы, роман

Перевод: Е. Пташкина

ISBN: 978-5-17-095329-5

Год издания: 2016

Твердый переплет, 368 стр.
Формат: 84x108/32

Стефан Петручо «Дэдпул. Лапы»

Номинант: 2016 г.Выбор читателей Лайвлиба (Фантастика)

Кураторы

5 мая 2022 г. 08:43

Т…

1 сентября 2021 г. 19:37

Книга сама по себе интересная. Много юмора, смешных, интересных или даже жутких моментов.  И вообще читать про бессмертного наемника, который ломает четвертую стену очень интересно. Но автор сделал большой акцент на юморе, и читать более взрослому человеку будет не интересно

Подборки