4,4

Книга Ким Эран открывает нам удивительного писателя, близкого по духу собеседника. С тем, о чём пишет автор, читатель, так или иначе, сталкивался в своей жизни не раз. И не раз его одолевали те же…
Издательство: Литературная учеба

7 июля 2017 г. 22:38

5 "Я - то, чего боюсь; то, что презираю; то, о чем спрашиваю."

Если вы любите истории где персонаж постоянно занят самокопанием и самобичеванием, то "Беги,папа" вам понравится. Герои Эран предстают перед читателями абсолютно нагими, незащищенными со всеми их мыслями и мыслишками. Они неприятные, жалкие, отталкивающие и очень реалистичные. В каждом находишь себя и свои мысли. Читая, не раз замечала что киваю головой в знак согласия. Самым же откровенным мне показался рассказ "Неутомимый рассказчик". Хлестко и точно. Максимально честно.

7 июля 2017 г. 22:38

5 "Я - то, чего боюсь; то, что презираю; то, о чем спрашиваю."