4,2

Миша Вербицкий - российский математик, публицист и культуролог, главный редактор культовых вебзинов рубежа тысячелетий End of the World News (1997-98) и :LEN1N: (1999-2002), владелец независимого…
Серия: Extremum
Издательство: Опустошитель

Egor_Monakov

Марионетка мировых сил aka Пассионарий великого ни

20 сентября 2013 г. 11:56

Я представляю, как Вербицкий, накачавшись пивом, маниакально тарабанил по клаве, набирая этот галлюцинаторно-революционный текст. Сразу видно, что "Антикопирайт" - дело рук математика. предложения не согласованы, стилистические ошибки, нарушена структура. Ну и ладно, зато Миша много знает. И пусть не все до конца понятно и интересно, читать было забавно. Особенно очерки "Против культуры". Спасибо за Русса Мейера.

Год издания: 2012

Твердый переплет, 172 стр.
Тираж: 500 экз.
Формат: 150x210

Кураторы

Egor_Monakov

Марионетка мировых сил aka Пассионарий великого ни

20 сентября 2013 г. 11:56

20 февраля 2012 г. 20:15

Отличный культурологический экскурс в историю интеллектуальной собственности от Нового времени до современности. Масса остроумных иллюстраций идиотизма копирайта и его адептов.