3,9

Дорогие читатели!
Эта книга не задумывалась и заранее никак не планировалась.
Однажды, мне на глаза попалась репродукция красивого заката на фоне гор. За горами облака, горы освещены оранжевым…
Издательство: Accent Graphics communications

27 июня 2019 г. 16:57

1.5

Низкая оценка связана с большим количеством ошибок. Не понимаю, зачем писать книгу при таком слабом знании правил русского языка. Вероятно, именно из-за этих грубых ошибок я не смогла как следует насладиться повествованием и почувствовать мистическую составляющую.

ISBN: 9781519934345

Год издания: 2015

27 июня 2019 г. 16:57

1.5

2 августа 2017 г. 12:28

Откровенно не понравилось, увы. Если в таком виде в печати, то это беда. Уйма ошибок в пунктуации. По сюжету - не захватывает. Стиль - а его нет. И этот встречающийся капс. Автор, не надо капса! Если словами не смогли подать важность написанного, то капс не поможет.