4,1

Вы помните, как в детстве мир кажется огромным и полным чудес, а самые обычные вещи - волшебными. Современная российская писательница Софья Яковлева предлагает именно такой взгляд. Главная героиня…
Серия: Мы живем в России
Издательство: Росмэн

30 декабря 2017 г. 17:58

Эта повесть про не большую семью, которая отправилась отдыхать на озеро. Семья долго искала турбазу, которая находится рядом с озером, где они должны были жить. Ребята подружились с собакой по кличке Тайга. Тайга была очень дружелюбной и позволяла детям кататься на своей спине. Мне запомнились два момента: про то, как ребята наблюдали за грибом и, как семья искала турбазу. Эта повесть подтвердила ещё раз то, что вместе с семьёй интересней путешествовать.

ISBN: 978-5-353-07697-1

Год издания: 2015

Твердый переплет, 64 стр.
Формат: 196x255

Лауреат: 2014 г.Новая детская книга (Рассказы и сказки о животных и природе)

30 декабря 2017 г. 17:58