3,9

Любой программист - прежде всего, человек со своими достоинствами и недостатками. Но в то же время программист - это интеллектуал, человек, постоянно занятый решением задач, анализом требований,…
Серия: Библиотека специалиста
Издательство: Питер

7 июля 2019 г. 09:14

2.5 Без программирования

Автор рассказывает о чем угодно: финансах, физкультуре, как правильно жить и т.п., но я бы не сказал, что это крайне полезно. Действительно есть советы, которые лично я начал практиковать. Только это несколько глав, которые не особо связаны между собой. Как в интернете читать интересные, полезные статьи, тоже самое с этой книгой
Если вы не горите желанием прочитать именно эту книгу, то лучше поискать другую

ISBN: 978-5-496-01915-6

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 448 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

7 июля 2019 г. 09:14

2.5 Без программирования

Если вы не горите желанием прочитать именно эту книгу, то лучше поискать другую

19 ноября 2018 г. 23:37

3 о программировании вообще ничего)

много про маркетинг, финансы, фитнес автор в душе скорее предприниматель, чем программист но книга интересная (хотя последнюю главу я пролистала, там начинается дичь в духе "мысли материальны")

из полезного: 1. оказываются существуют весы, которые записывают твой вес в облако, как только на них встаешь (можно взвешиваться каждую неделю весь год и составить график!) 2. очень интересная карьерная история джона. в тридцать три он уже добился всего (как иисус). тоже так хочу

ну так как единственную кор-скиллс книжку читать точно не стоит вместо хард-скиллс книжки читать не стоит даже художественная литература, наверное, принесет больше пользы но так, в кучу ко всей ерунде, которую я читаю в метро, нормально

(и беспроводные наушники он там рекламирует но не такие, как у эппл, а с проводом между…