3,5

Господин Ф. Х., живущий на Гаити, узнал, что негритянская девушка Аделаида, прислуживавшая ему, — мамалои, жрица ужасного культа. Заинтересовавшись тем, чем занималась Аделаида, господин Ф. Х.…
Серия: Темные аллеи
Издательство: Олег Булдаков

15 апреля 2020 г. 00:35

3 Культ Вуду

Сцена убийства и растерзания ребёнка вызывает тошнотворные ощущения. Не нужно лезть туда, где тёмные силы, но европейцы этого не понимают, их, видите ли, губит любознательность. Аделаида оказывается жрицей культа Вуду, а господин Ф.Х., живущий на острове, практикующий гаремные отношения и плодящий мулатов направо и налево, влюбляется в очаровательную негритянку.

Год издания: 2015

Аудиорассказ входит в сборник "Темные аллеи 2.1: Жестокость".

Исполнитель: Олег Булдаков
Музыкальное оформление: Яр Ирген