Эта книга не относится к литературной фантастике или со­циальной утопии. Ее можно назвать прогностической повестью, предвидением событий, которые в той или иной мере непременно сбудутся.…
Издательство: Икар

23 апреля 2017 г. 08:53

5 Сумасшедшая книга, способная устроить переворот в головах людей и в науке!

Великий физик Нильс Бор считал, что научные идеи даже не следует рассматривать, если они не достаточно сумасшедшие. Книга "Мы вернемся" достаточно сумасшедшая, чтобы совершить переворот и в науке, и в представлениях людей о смысле жизни. Уверен, что за экземпляр этого первого издания, стоящего сегодня "копейки", завтра будут давать десятки , а то и сотни тысяч любых "тугриков".

Мы вернемся

ISBN: 978-5-79740-467-5

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 323 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

23 апреля 2017 г. 08:53

5 Сумасшедшая книга, способная устроить переворот в головах людей и в науке!

Мы вернемся