Продолжение «Меч Куромори» - захватывающей истории о современном подростке Кении, который оказался в самой гуще событий мирового масштаба.

Чудом уцелев после схватки с драконом, Кенни Блэквуд…
Цикл: Куромори, книга №2
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

3 июля 2023 г. 12:58

3.5 "Человек взрослеет трижды: сперва телом, затем умом и, наконец, сердцем."

Вторая книга явное разочарование, да были моменты, которые мне действительно понравились.

Любовь парня настолько велика что переходит границы, и он отправляется к тем богам, о которых не всякий и слышал. Выполняет опять поручения и творит дичь.

К слову, в книге новый персонаж, подруга и по совместительству одноклассница, которая явно будет маячить в третьей книге.

В этот раз солнце скрылось, над Японией щит, и только полет в космос может спасти всем жизнь. Очередной Бог решил отомстить, но Киёми все хуже и хуже, ее душа отсутствует и ей нужна помощь, а получится ли ее вернуть мы узнаем в продолжении.

ISBN: 978-5-906824-51-6

Год издания: 2015

400 стр.

3 июля 2023 г. 12:58

3.5 "Человек взрослеет трижды: сперва телом, затем умом и, наконец, сердцем."

Foxer

Привередливый отаку

10 марта 2019 г. 23:22

Я фигею. Итак, продолжение приключений Кенни в Японии. Снова события идут один за одним, не давая ни малейшей передышки 15-летнему подростку. Нет, я верю в волшебную силу прыщей и гормонов, но не настолько, чтоб после того, как ты побегал по крыше Синкансена, тебя порезал гигантский паук и ты с десяток раз ударился обо все полки, ты спокойненько так встал, промыл свои раны и ещё полночи бегал по лесу, полному ёкаев. Что поразило больше всего, так это тупость героев. Вот смотрите: вы пошли в лес увидеться с божеством, и другое божество предупредило вас, что там очень опасно. На входе в лес вы встречаете несколько духов, которые дрожат от страха и предупреждают, что там много ёкаев и очень опасно. И вот ночь. Вы слышите заунывный плач и бежите сломя голову, чтобы найти хнычущего ребёнка (в…