4,7

Знание свойств окружающих нас тел немыслимо без ясного представления о кристаллах. Поэтому следует познакомиться с кристаллами поближе. В этой книжке авторы рассказывают о том, что такое кристаллы,…
Серия: Научно-популярная библиотека
Издательство: Гостехиздат

DevaYaga

21 февраля 2020 г. 07:47

4 Если Вам нужна информация о магии и целебных свойствах кристаллов, то тогда эта книга не для Вас

Кристаллы… да ведь это красивые редко встречающиеся камни. Они бывают разных цветов, в большинстве своём прозрачны, и, что самое замечательное, они обладают красивой правильной формой.

Если Вам нужна информация о магии и целебных свойствах кристаллов, то тогда эта книга не для Вас. Это научный, лаконичный труд о кристаллах. Здесь описано о моделях молекул, как измеряются расстояния между атомами в кристаллах, симметрия кристаллов, этап в развитии физики рентгеновских лучей. Книга по размеру не большая, всего 30 страниц. Язык изложения лёгкий. В книге минимум "воды". Для общего развития можно прочитать.

Год издания: 1955

Мягкая обложка, 64 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

DevaYaga

21 февраля 2020 г. 07:47

Lis0692

1 февраля 2010 г. 19:19

Интересно конечно.. но для неподготовленного - сложновато...