3,6

Власть. Что такое власть? Как ее получить и как ее можно потерять? Из чего она состоит и как она исчезает? Почему одного политика люди уважают и слушают, а другого презирают и выгоняют?
Ответы на…
Издательство: Питер

DreamWay

10 марта 2020 г. 22:05

2 Неужели это....

Вы устали от недопонимания о том, что такое власть? Всё тайное для вас так и остается тайным? Что-то правит миром, но вы не понимаете что? Тогда он тут. Он здесь. Он летит вас спасать! Шу! Внимание! ****ту-туруру***** ту-туруру**** ту-туруру** 1. А вы знали, что власть - это не регалии? Что наличие скипетра и державы, удостоверения и величественной подписи не делает вас сильным государственным деятелем? Нет?

****ту-туруру***** ту-туруру**** ту-туруру** (о нет! слепит величием!)

2. А вы знали, что даже наличие признанной законности власти короля/царя/президента не делает его успешным правителем? Да не может быть! ****ту-туруру***** ту-туруру**** ту-туруру** (меня слепит! я больше не могу читать этих величественных страниц!!)

3. А вы знали, что если правитель не умеет проецировать будущее…

ISBN: 978-5-496-02058-9

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Номинант: 2016 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая книга non-fiction)

DreamWay

10 марта 2020 г. 22:05

2 Неужели это....

****ту-туруру***** ту-туруру**** ту-туруру** (о нет! слепит величием!)

3. А вы знали, что если правитель не умеет проецировать будущее…

15 февраля 2016 г. 12:41

5 итересная трактовка

Поскольку другой внятной нет, то эта теория формулы власти вполне практическая. Многое проясняет. Стоящая книга.