4,5

В работе “Долгое время” автор обосновывает стратегические направления экономической политики России, актуальные для периода написания книги. Фундаментом этого обоснования послужило исследование и…
Издательство: АСТ, Corpus

19 октября 2020 г. 20:44

Как бы негативно я не относился к Гайдару как к политику и к его политике. Как экономиста я его уважаю. Книга очень понравилась. Очень интересный исторический взгляд на многие экономические проблемы: пенсии, мидицина, образование, вооруженные силы,п олитические системы. Все рассматривается с древности, с указание специфических особенностей Аграрного, Качевого и Индустричального обществ. В книге очень много ссылок, прувы представленны на каждое утверждение.

ISBN: 978-5-17-092022-8

Год издания: 2015

Твердый переплет, 736 стр.
Формат: 60x90/16

19 октября 2020 г. 20:44