Слово "автомобиль" — греко-латинское. Первая половина его происходит от слова "аутос", что по-гречески означает "сам". Вторая, от слова "мобилис", с латинского переводится как "движущийся",…
Серия: Серия "Узнай мир"
Издательство: Тимошка - Балтийская книжная компания

17 июля 2020 г. 09:06

Это мини-энциклопедия, которая рассказывает просто и доступно об устройстве автомобиля и об истории развития разных марок авто, таких как: Мерседес, Ауди, Форд, Бугатти, Фиат, Майбах, Митсубиси, Фольксваген, Роллс-Ройс и др.

Все написано простым языком и сопровождается кучей картинок и фотографий. Интересно и понятно.

ISBN: 978-5-91233-390-3

Год издания: 2015

Страниц 96 стр.
Формат 70x100/16 (170x240 мм)
Переплет Мягкая обложка

17 июля 2020 г. 09:06