"Кодекс Братана» - это настольная книга каждого уважающего себя мужчины. Испокон веков заповеди этой священной книги передавались из поколения в поколение из уст в уста. В нем изложены не просто…
Серия: ВИП-персоны. Кодекс Братана
Издательство: Эксмо ООО

24 февраля 2024 г. 09:08

5 Как неожиданно и приятно...

Опаздываю с количеством книг в этом месяце и мне Татьяна предложила прочитать что-нибудь типо манги или комикса. У меня в книжных планах много подобных экземпляров. Вот сегодня - это Кодекс Братана. По мотивам телесериала «Как я встретил вашу маму».

Не считаю себя фанатом данного сериала, считаю что концовка люто слита. Но не суть. Это любимый сериал моего мужа и такой подарок я сделала ему на нашу свадьбу. Чтобы так сказать не забывал о друзьях, помимо семейной жизни.

Я планирую все книги на нашей полке прочитать, поэтому кодекс не стал исключением. Книга чисто подарочный вариант, прочитал поржал, какой-то смысловой нагрузкой здесь и не ожидалось. Поэтому ставлю такую оценку, так как сделано исключительно для фанбазы. Это круто, что выпустили такой мерч. У меня в планах собрать подобные…

Кодекс братана

пер. с англ. Л. Ивановой

ISBN: 978-5-699-44725-1

Год издания: 2015

208 страниц

Впервые "Кодекс Братана" упомянут в сериале в 14 эпизоде 1-го сезона на 20 минуте 13 секунде.

по мотивам сериала Как я встретил вашу маму

Кураторы

24 февраля 2024 г. 09:08

5 Как неожиданно и приятно...

7 мая 2019 г. 18:25

3.5 Всё что нужно знать твоему бро

Отличное дополнение к сериалу "Как я встретил вашу маму" (по версии Кураж Бамбей разумеется). Книга вызвала улыбку и воспоминания о просмотренных сезонов сериала. Захотелось ещё раз пересмотреть. Рекомендую брать для бронатов сериала.

Подборки