4,3

Iolanthe and Titus's mission comes to its thrilling end in the third book in the Elemental Trilogy—perfect for fans of Cinda Williams Chima and Kristin Cashore—which Publishers Weekly called "a…
Издательство: Balzer + Bray

20 августа 2015 г. 18:03

Шерри Томас – Незабвенные выси (Магия стихий #3/3)

9.5 из 10 Жанр: хай/эпик-фэнтези, YA Фишки: магия, борьба добра со злом Фейл: введение в курс дела посредством болтовни, а не действия WOW: сюжетная логика, герои POV: мульти, от третьего лица Геометрия чувств: отсутствует На русском: ЛП (в планах ЛВН)

Цитатосуть:

«Покуда дышу – надеюсь».

Ух, дочитала. Растянула историю в 1500 с лишним страниц на три недели, прониклась, прочувствовала, обдумала. А теперь постараюсь соблюсти антиспойлерные приличия, хотя и хочется потолковать обо всем без купюр.

Между событиями «Незабвенных высей» и «Опасные воды» пропасти нет: Титус с Иолой остались стоять посреди пустыни, вспомнившие друг друга и самих себя и готовые умереть, отражая атаку Атлантисов – там мы их и найдем.

Второстепенные герои и прежде…

Год издания: 2015

Язык: Английский

Язык: English

20 августа 2015 г. 18:03

Шерри Томас – Незабвенные выси (Магия стихий #3/3)

Цитатосуть:

«Покуда дышу – надеюсь».

Второстепенные герои и прежде…