4,1

Вот уже более полувека королем неовенской классической оперетты по справедливости считается выдающийся венгерский композитор Имре Кальман, создатель таких непревзойденных шедевров жанра, как…
Издательство: Радуга

1 февраля 2020 г. 18:52

5 Кальман глазами молодой жены

Эта книга в аудиоформате попалась мне совершенно случайно. До нее при упоминании фамилии "Кальман" у меня не возникало ничего, кроме названий нескольких оперетт. За фамилией не стоял человек. Книга помогла этой фамилии превратиться в объемную картинку человека талантливого, но, как и все, имеющего недостатки, фобии, суеверия. Слог Веры Кальман - легкий. Слушается с удовольствием и интересом. После прочтения захотелось поближе познакомиться с творчеством этого композитора.

Помнишь ли ты?

Перевод: Татьяна Воронкина

ISBN: 5-05-005406-0

Год издания: 2002

Твердый переплет, 336 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x100/16 (140x235 мм)

1 февраля 2020 г. 18:52

5 Кальман глазами молодой жены