4,2

Stay up all night with the sexy rockers in Stage Dive, the epic New Adult series from New York Times bestselling author Kylie Scott, author of Lick and Play.

As the lead singer of Stage Dive,…
Цикл: Стейдж Дайв, книга №3
Издательство: St. Martin's Griffin

22 июля 2021 г. 13:51

Поначалу было скучно, скучно до того момента пока не начались в действительности развиваться их отношения. И вот как раз в этой книге ярче всего, прописала автор то, как их отношения меняется то, как они друг к другу притираются, влюбляются, испытывают чувство. Вот что действительно классно. А не так: "всё люблю, целую, обнимаю и жизнь отдам, дом куплю, женюсь" В этой книге, очень веселил Мал. Как всегда в своем репертуаре)))

ISBN: 1250052386, 9781250052384

Год издания: 2014

Язык: Английский

Paperback, 320 pages

22 июля 2021 г. 13:51

21 февраля 2021 г. 12:01

Замечательная история любви, которая не похожа на предыдущие 2 книги из серии "Стейдж Дайв" . Мне очень понравилась эта книга, главные герои такие разные и у них у обоих непростые характеры, но это даже плюс. Очень было интересно читать про эту пару. Хотя в первой книги, там где была история его брата, он мне показался наглым и самовлюбленным, хотя это и понятно, потому как тогда у него был непростой период в жизни, и очень радует, что он взял себя в руки и сумел построить свою жизнь заново. Если бы автор описал все также постепенно не только в этой истории, но и в других книгах, то это бы серия стала одной из самых любимых. Спасибо, автору, за хорошо написанную историю любви.