3,7

Love. Romance. Sex. There’s a first time for everything...
As far as Bliss Edwards can tell, she’s the last virgin standing, certainly amongst her friends. And she’s determined to deal with the…
Цикл: Losing it, книга №1
Издательство: Ebury Press

ayshmbook

1 августа 2022 г. 12:24

4 Иногда самые жуткие вещи в мире оказываются самыми достойными

Буквально несколько дней назад я видела в ютубе видео про лучших любовных романов. И меня заинтересовала там книга «Притворись» от Коры Кармак. А это оказалось вторая книга из цикла, поэтому и решила прочитать первую книгу.

Блисс - 22-летняя девушка, которая в будущем хочет стать актрисой, на самом деле оказывается девственницей. Что её на самом деле тревожит. И в один день она решает вместе со своей лучшей подругой пойти в бар и найти парня, с кем можно было потерять свою девственность.

Гаррик.... Признаться честно, я каждый раз смеялась из-за его имени. Никак не могу представить самого сексуального преподавателя театрального искусства с этим именем.

Преподаватель «Я ходячее воплощение секса», который одним лишь взглядом может сделать тебя беременной.

Начала читать эту книгу ничего от…

ISBN: 978-0-091953-38-6

Год издания: 2013

Язык: Английский

Paperback, 280 pages

Кураторы

ayshmbook

1 августа 2022 г. 12:24

4 Иногда самые жуткие вещи в мире оказываются самыми достойными

Начала читать эту книгу ничего от…

1 июля 2017 г. 17:04

О великие боги эротики, какая ж это милота! На столько посредственно, банально и клишированно, что даже придираться не хочется. Но самое то оказалось, чтобы скинуть с себя груз, возложенный Мисимой.

Сюжет избитый. Герои картонные. Диалоги убогие. Ситуации надуманные. И почему мне понравилось?))) Сногсшибательная и сексуальная молодая умница-студентка в свои двадцать два года абсолютная девственница. При этом она особа общительная, будущая актриса... Странно для нашего времени. И достойных мужчин кругом достаточно (один даже в вечной френдзоне). Ещё более сногсшибательный красавец, обладатель сексуального британского акцента, с глазами такими, что "от одного взгляда девушки беременеют", а от тембра его голоса у всех поголовно случается оргазм. Их встреча была неминуема, ведь Гаррик –…

Подборки