4,8

Сид любит дедушку. Дедушка любит Сида. И так будет всегда.
Прекрасная светлая книга, которая рассказывает о том, что те, кого мы любим, всегда остаются с нами рядом, даже если кажется, что они…
Издательство: Поляндрия

Dorija

24 февраля 2021 г. 12:55

Однажды Сид пришёл в гости к дедушке и застал его на чердаке. Там среди старых вещей была спрятана дверь, которая вела на палубу лайнера. Дедушка скомандовал «полный вперёд», и они с Сидом отправились на необитаемый остров. Этот остров оказался самым чудесным местом на свете. Сид хотел бы остаться там навсегда, но ему нужно было вернуться домой. Вот только возвращаться пришлось одному, дедушка остался на острове. Конечно Сид скучает. Но он знает, что дедушка счастлив на том прекрасном остове, помнит его и любит по-прежнему.

История о том, что надо уметь отпускать, научиться жить с этим и, не смотря ни на что, быть счастливыми.

ISBN: 978-5-905782-78-7

Год издания: 2015