3,6

«Гвендолин лежала на траве лицом вниз, чувствуя, как холодный зимний ветер пробегает по ее голой коже, и когда она распахнула глаза, перед ней медленно предстал отдаленный мир. Она находилась в…
Цикл: Кольцо чародея, книга №6
Издательство: Lukeman Literary Management Ltd

10 октября 2018 г. 11:26

1 Спойлер Не читайте этого автора))

Спойлер Тор поднял меч! Какой сюрприз! Третий брат подряд влюбился в девушку-доктора. Других женщин вроде-бы не существует. Может быть, у автора жена медик? Иначе отсутсвие фантазии я обьяснить не могу. Ляпы и рояли в кустах направо и налево. Снова спутаны имена (в оригинале, надеюсь при переводе хоть это исправляют). Снова хронология не соответствует ничему или просто отсутствует. Но зато эта книжка закончилась не на полу слове а хоть с какой-то завершенностью. Наверно, мое знакомство с этим автором прекратится на этой книге, слава богу. Хотя это чтиво вполне подходит чтобы читать в дороге/в очереди

Год издания: 2013

10 октября 2018 г. 11:26

1 Спойлер Не читайте этого автора))