В книге рассказывается о жизни и творчестве выдающегося американского писателя Э.Хемингуэя. В работе представлены новые, ранее не опубликованные материалы. Книга поможет не только яснее представить…
Серия: Биография писателя
Издательство: Просвещение

Elena878

3 августа 2023 г. 12:33

Первая книга - биография про писателя. Обычно после двух книг, а иногда хватает одной книги я сразу же начинаю читать и знакомиться с биографией писателя, но в этот раз. Я прочитала достаточно книг, а вот биогафия попала ко мне случайно. Не могу сказать что была поражена его жизнью, его достижениями. Его жизнь не такая простая, но и настолько взрывная, чтобы могла удивить.

Читается книга довольно легко, свободно и очень быстро. Буквально пару дней и книга прочитана. В отличии от его произведений - книга не оставила впечатлений и больших эмоций. Интересная жизнь, но было ощущение как будто чего-то нехватает. Она не раскрывает тайны написания известных книг, она просто о жизни. Она простая!

ISBN: 5-09-003227-0

Год издания: 1991

Мягкая обложка, 192 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Elena878

3 августа 2023 г. 12:33