3,8

Suppose I were to begin by saying that I had fallen in love with a color . . .
A lyrical, philosophical, and often explicit exploration of personal suffering and the limitations of vision and love,…
Издательство: Wave Books

3 января 2024 г. 18:12

0 я бы съела этот синий

снова пишу о странной книге. Мэгги Нельсон написала о синем и назвала книгу «Синеты». под обложкой она спрятала не только факты о синем, но и сотню раз процитировала песни, стихи, где упоминается синева.

даже больше: она описала период своей жизни, свои эмоции. как итог: весь этот огромный поток информации стал одним целым. синим.

сама книга - это 240 высказываний, так что цельного повествования нет. хотя сюжетные линии прослеживаются и даже есть основные герои.

Мэгги дико матерится, не стесняется в выражениях. она жестко пишет о сексе, о смерти, поэтому книга строго 18+, да и строго моральноустойчив+

И несмотря на дикий интерес к этой книге, на мое реальное ощущение синего через неё. Какого-то нового синего, его бОльшего понимания… Я слегка разочарована, ибо, как я ощутила, книга в…

ISBN: 9781933517407

Год издания: 2009

Язык: Английский

Paperback, 98 pages

Номинант: 2018 г.Премия «Фемина» (Премия "Фемина" зарубежному автору)

3 января 2024 г. 18:12

0 я бы съела этот синий

20 июля 2023 г. 17:31

5 Мило

Милое короткое и легкое чтиво. Жизнь и ее красота раскрываются через синий цвет

Подборки