3,9

Хлое Абрамc ужасно не везет с мужчинами. Застав очередного бойфренда с другой, она выливает ему на голову только что купленный кофе, чем заинтересовывает владельца кофейни. Но только ли этим?
Серия: Любовный роман
Издательство: Центрполиграф

ElenaMiL

16 мая 2022 г. 05:14

Он...еще не стар, но уже много в жизни повидал и успел нагрешить не на одну жизнь. Она... еще молода, но уже успела разочароваться в мужчинах.... Они встретились чтобы повернуть жизнь друг друга в "нужное русло" , дав еще один шанс (прежде всего себе) быть счастливыми. Короткая история любви, но ничего лишнего. Да и зачем много? Порой живешь годами "не со своим человеком", а иногда чуть ли не с первого взгляда понимаешь, что встретил "своего, родного" ,спутника. Главные герои прописаны, характер раскрыт. Вся книга пропитана ароматом кофе, кофе везде, и для меня -кофемана- это "изюминка", разнообразившая повествование. Книга для легкого вечернего чтения, немного наивная, но без пошлости и в ней нет описания любовных сцен!!!

Барбара Уоллес. Унесенные ураганом (перевод: А. В. Куправа)

ISBN: 978-5-227-05945-1

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

ElenaMiL

16 мая 2022 г. 05:14