3,7

Ihr Kuss meint Tod, ihre Liebe Leben

Seit einem Unfall ist Summers Gedächtnis wie ausgelöscht. Sie weiß nur eines: Der Blutmann, der sie in ihren Albträumen verfolgt, ist nun in ihr Leben…
Издательство: cbt

16 января 2021 г. 16:45

4 "Вся жизнь, Саммер. А если в один из вечеров ты снова сбежишь, я буду искать тебя там, где играет музыка."

Мир, в котором разворачиваются события книги, необычен. Начало шло трудновато, но потом захватило так, что не могла оторваться.

Загадочные видения и воспоминания главной героини, прекрасная любовь, красивый язык повествования, присутствие загадочности на протяжении всей книги, которая постепенно раскрывалась.

Автор интересно и не нудно описывает окружающую местность, я с удовольствием вникала в особенности местности и представляла себе красоту, которую видели герои.

Если вы устали уже от штампованных вампиров и привидений в каждом новом фэнтези, смело читайте эту книгу. Это абсолютно новое дыхание, новые персонажи, новые существа для меня.

ISBN: 3570160653, 9783570160657

Год издания: 2011