Stranger Things Have Happened: An Adrien English Write Your Own Damn Story

Josh Lanyon

WHO KILLED ROBERT HERSEY?

Book store assistant and all around bad boy Robert Hersey has been murdered -- and you are the #1 suspect! To clear your name and get your life back, you must figure out…
Серия: Adrien English
Издательство: JustJoshin

jlmrm

20 апреля 2015 г. 12:58

Хорошая забава для поклонников этой серии. Какое-то время назад Yeonye рассказала мне про игры такого плана, в анотации к книге, да и в рецензиях на нее, я натолкнулась на то что это очень даже распространенный вариант детских книжек. Choose Your Own Adventure. Вот и эта книга написана именно в таком варианте. Ты сам выбираешь судьбу героя. То же самое дело, самое первое убийство Роберта. И ты сам выбираешь как продолжается действие. Ведь действительно, а что если бы Адриен пошел бы куда, вместо того чтоб остаться дома, как развивались бы события? Хорошая забава, но уже не то. А я уже скучаю по героям это серии))

ISBN: 978-1937909444

Год издания: 2014

Язык: Английский

18+

Series: The Adrien English Mysteries
Paperback: 248 pages
Publisher: JustJoshin (January 1, 2014)
Language: English
ISBN-10: 1937909441