4,1

Альфонс Мариа Муха — чешский живописец, декоратор, иллюстратор, ювелирный дизайнер и создатель плакатов, один из наиболее известных представителей стиля модерн, расцветшего в Европе на рубеже XIX-XX…
Серия: Великие художники мира
Издательство: Рипол Классик

19 декабря 2020 г. 19:52

4 Мини-текст

Этак книжка - не книжка, а скорее брошюра. 40 страничек с минимумом информации и иллюстраций. Походит для первого знакомства с автором, НО не включает самые его известные афиши для Сары Бернар. Читала в электронном виде и некоторые иллюстрации при увеличении не теряют четкости их можно тщательно рассмотреть. Но их расположение показалось мне странным, книгу надо листать туда сюда, чтоб читать тест и видеть картину.

ISBN: 978-5-386-07841-6

Год издания: 2014