4,5

純血種殲滅を食い止めるため、枢と刃を交える優姫たち。そこへ零に血を与えた更が忍び寄る。枢への復讐を命じられ、零は!? その時、ハンターの武器を生み出す親金にかつてない異常が発生。そして争いはひとつの結末を迎える…! 最終章目前、各々の決意が交錯する第18巻!!
Издательство: Hakusensha

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

18 декабря 2021 г. 10:46

Ну что сказать, ну что сказать, вампиры или люди, все они желают знать, желают знать что будет... А я особенно! Почему-то эта манга стала мне надоедать, последние несколько томов были настолько розовыми, что аж ужин начинал проситься наружу. Это предпоследний том и он хорош. Он все так же бесяче и некрасиво нарисован во время боёв, ничего не понятно, где чей меч и кто кого ранил. Но появился Канаме и я благодарна уже за это. А ещё были крутые картинки-воспоминания из всей истории между Юуки и Зеро. Это было приятно. Надеюсь, что в последнем томе все точки будут расставлены.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"

ISBN: 4592191382, 9784592191384

Год издания: 2013

Том: 18 из 19

Язык: Японский

Японское издание манги Рыцарь-вампир / ヴァンパイア騎士 / Vampire Knight Том 18

Том №18, 5 глав

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

18 декабря 2021 г. 10:46

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"

18 декабря 2021 г. 09:28

5 Спойлер Радость и шок

Вау, вот это я понимаю том! Наконец-то никакой войны и только отношения между героями! И так много моих любимых Юуки и Зеро! Каждую страничку с восторгом читала.. а уж бал маскарад! И их танец на балконе просто был чистый кайф! Как жаль, что Канамэ их всё-таки прервал. Но вот концовка меня убила… неужели они всё-таки не будут вместе? Зачем она забрала у него память? Как же они будут жить? В общем ныряю в последний том и все ещё надеюсь на счастливый конец.