С помощью метода `сохранения` исследуются загадочные и необъяснимые явления древней и современной истории. На основе доступных источников автор излагает свой взгляд на загадочные китайские пирамиды,…
Серия: Факультет
Издательство: Бестселлер

18 мая 2007 г. 02:25

Автор смотрит на мир с позиции стороннего наблюдателя. Он рассказывает о "странных" вещах, которые не укладываются в существующие теории и не пользуются уважением у официальной науки. Автор не делает каких либо выводов из рассказанных историй, оставляя это читателю. Понравилась широта кругозора автора и обилие ссылок

ISBN: 5-98158-001-1

Год издания: 2003

Мягкая обложка, 206 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x88/16 (150x210 мм)

18 мая 2007 г. 02:25