4,7

Воспоминания, собранные в этом сборнике, очень разные — как и люди, которые их писали. Но ни одно из них не оставит равнодушным, потому что за каждым — личная трагедия, история спасения на фоне…
Серия: Народная книга памяти
Издательство: АСТ

26 сентября 2015 г. 16:00

5 Должны!

Каждый,в буквальном смысле,каждый должен прочитать эту книгу.Годы идут,становится все меньше очевидцев тех страшных событий,боль и отчаяние притупляется быстро. Люди забывают,что может быть такое страшное явление как война."Опостылело каждый раз смотреть одно и тоже,все равно нового ничего не скажут"-все чаще и чаще можно услышать такие слова от людей. Вот именно по этой причине КАЖДЫЙ должен прочитать эту книгу,воспоминания очевидцев-детей не оставят равнодушным никого. Я на это очень надеюсь.

ISBN: 978-5-17-088633-3

Год издания: 2015