4,3

Sam Kinnison is a geek, and he’s totally fine with that. He has his horror movies, his nerdy friends, World of Warcraft – and until Princess Leia turns up in his bedroom, he doesn’t have to worry…
Издательство: Hardie Grant Egmont

lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

26 сентября 2017 г. 09:08

Герой книги, Сэм, самый обычный подросток и гик. У него есть два друга – Адриан, который большей частью молчит, и Майк, который думает, что он гей, но марафон мелодрам это не подтвердил –он заснул во время просмотра “Грязных танцев”.

Жизнь его в школе не слишком легка, дело в том что местная группа мажоров, тупых как пробки, сделала его объектом своих насмешек. Поэтому появление в классе новой ученицы Камиллы, дочки известного журналиста, поначалу он воспринимает вполне однозначно – представители вершины пищевой школьной цепочки на какое-то время оставят его в покое. Тогда он спокойно закончит свой сценарий хоррор-зомби-нападение пришельцев фильма. А потом как-то так получается, что Камилла начинает менять все вокруг и это затрагивает Сэма самым прямым образом.

Милая история про…

ISBN: 9781742973951

Год издания: 2013

Язык: Английский

lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

26 сентября 2017 г. 09:08

Милая история про…

GloomyGlory

18 апреля 2015 г. 10:38

8 из 10

История ботаника в стиле "ТБВ" и его друзей.

Сэм четко знает, где его место на социальной лестнице. Впрочем, к иному он и не стремится. Ведь школа - это просто школа, краткий миг перед настоящей жизнью, который надо просто перетерпеть. К тому же, он не одинок - у Сэма есть чудесные друзья: Майк, уверенный, что он гей; Эллисон, которая выглядит как младшеклассница, и Эдриан - вечный задира без фильтра между мозгом и языком, так что слова вырываются прежде, чем он успевает подумать.

Сэм четко знает, кем хочет стать. Он уже на пороге написания гениального сценария, по которому снимут культовый фильм, и жизнь станет прекрасна. А пока... все сводится к урокам, обедам в компьютерном классе (потому что в столовой компашку ботаников не очень жалуют), разговорам о кино (естественно,…