3,7

Наши поздравления, Барри и Морин! Ваши кандидатуры одобрены Ассоциацией. Вы приняты в сообщество нашего элитного охраняемого поселка и можете переехать сюда в любой момент. Пожалуйста, примите к…
Серия: Стивен Кинг поражен...
Издательство: Эксмо

sivaja_cobyla

19 февраля 2024 г. 22:29

Неплохо, хотя мне не понравились мистико-фантастические нотки. Такое ощущение, что автор прибегает к ним, когда не хочет заморачиваться выстраиванием логических связок.

Ассоциация, роман

Перевод: М. Лахути

ISBN: 978-5-699-78489-9

Год издания: 2015

Тираж: 2000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416

sivaja_cobyla

19 февраля 2024 г. 22:29

2 декабря 2022 г. 08:11

5 Книга от которой не оторваться

Однажды скачала я себе эту книгу на электронную книгу.. И в одно субботнее утро решила начать читать.. и так она меня затянула, что я уже не могла оторваться и к вечеру дочитала и осталась под впечатлением! Очень интересно автор пишет. Молодая пара очень удачно поупает дом своей мечты в закрытом поселке, в котором правят свои правила. Жалею, что нет уже нигде в печатном варианте, а то я б покупала и дарила бы всем своим друзьям. Советую к прочтению

Подборки