Третья книга литературного проекта на основе популярной онлайн игры TANKI ONLINE!
В конце XXI века в результате глобальной ядерной войны все государства мира были разрушены. На смену им пришли…
Серия: Проект Tanki Online
Издательство: Эксмо

ISBN: 978-5-699-76639-0

Год издания: 2015

384 страницы

16 августа 2019 г. 12:14

Так себе произведение. Может конечно дикие фанаты всяких онлайн танковых симуляторов и найдут что то стоящее в этом произведении, но сснм остальном искать в нем нечего

valerik61

15 апреля 2015 г. 15:37

Постапокалиптический мир города Новосибирска, в котором главное развлечение шоу «танки-онлайн» , и конечно же тотализатор. У главного героя убивают друзей и у него огромное желание отомстить, и отомстить красиво, в танковом поединке с предполагаемым заказчиком, на глазах у жителей города. Задумка у автора интересная, но исполнение не на высоте. По сути этот «роман» пособие по тактике и стратегии танковых сражений и тактико-технических данных боевых машин. Как-то получилось скучно и неинтересно.