4,1

Трое мальчишек и две девочки познакомились в детском саду маленького провинциального городка, поклялись быть друзьями навеки, что бы ни случилось, - и сдержали клятву.
Обычно детская дружба длится…
Серия: Даниэла
Издательство: АСТ

1 марта 2022 г. 02:28

История пятерых друзей которая тронет вообще сердце и душу. Они познакомились в начальной школе и теперь им предстоит пронести свою дружбу через время. Что приготовила им судьба? Смогут ли они справится со всеми испытаниями или же жизнь сломает их и разведёт в разные стороны? Очень трогательная и эмоциональная история, которую стоит прочесть.

ISBN: 978-5-17-087825-3

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 11000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

1 марта 2022 г. 02:28

nad1204

1 октября 2018 г. 18:59

Мне нравятся истории, которые начинаются в далеком детстве и уже на глазах читателя герои растут, взрослеют, стареют. В этой книге до старости всё-таки не дошло, но выросли герои изрядно (хотя и не все). На самом деле, это очень проходная мелодрама, хотя читается неплохо. Вполне себе типичный сюжет, прогнозируемые поступки героев и совсем неоригинальные типажи. Всё это было. Да и написано как-то вяло, словно через силу. Много слезовыжималки (но у Стил частенько так), много соплежуйства и неискренности. Так, прочитал и забыл.

Подборки