4,4

Yuri is a normal teen trapped in an ancient Middle-Eastern empire. In this volume, Yuri and Prince Kail return to the queen's palace to rescue Tito, but the queen will not let them in. Later, Tito's…
Издательство: Viz Media

17 апреля 2015 г. 12:13

Второй том приключений японской школьницы в древней Анатолии. Здесь мы узнаем, почему же Юри осталась в прошлом, хотя у нее и была возможность вернуться. И здесь же она отправляется на свою первую войну (с учетом показанного временного промежутка, войн там еще будет немало). И уже в этом томе Юри впервые назовут воплощением Иштар. Откуда только в маленькой девочке такой характер? Том, как обычно, заканчивается на самом интересном моменте – хочется сразу же открыть новый.

Прочитано в рамках игр "Школьная вселенная" и "LinguaTurris"

ISBN: 978-1-59116-430-2

Год издания: 2004

Язык: Английский

17 апреля 2015 г. 12:13

Прочитано в рамках игр "Школьная вселенная" и "LinguaTurris"

Подборки