3,9

Превосходный дебютный роман британского сценариста Хиншелвуда (псевдоним Том Вуд) строится по всем основным законам триллера - наемный убийца, предатель из ЦРУ, неуловимый тайный агент,…
Издательство: Библос

Jale

12 декабря 2020 г. 13:14

Боевичок. Стрельба, взрывы, мордобой, трупы... И тут действие переносится в Россию! Мало того, что автор спутал Петербург с Москвой и в плане архитектуры и в плане климата, но тут появляются русские бандиты, все бородатые (хорошо, что не с балалайками :)). Это сильно подрывает доверие и ко всему остальному. Поймала себя на мысли, что мне жалко пострадавших прохожих, попавших под случайную пулю, и тех, кто просто делал свое дело, например, охранников и полицейских, и даже побитые в процессе машины - в общем, побочный ущерб.

Киллер, роман

Перевод: Л. Григорьев

ISBN: 978-5-905641-14-5

Год издания: 2015

Твердый переплет, 414 стр.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Jale

12 декабря 2020 г. 13:14

30 сентября 2020 г. 17:09

2 Сценарий для фильма

Для меня это не литература, а сценарий фильма. Скорее всего качественный и подробный. Прочитал, уяснил, пошел пересматривать Борна

Подборки