4,7

A visually stunning and comprehensive guide to the hit BBC series, Sherlock: Chronicles tells the full story of the show as you've never seen it before.

Packed with exclusive unseen material,…
Издательство: BBC Books

Katrin_books

Катрин из страны книг ✿

1 марта 2018 г. 10:07

5 Беня шикарен.

Решила сделать себе подарок и купила эту потрясающую, здоровенную, как советская энциклопедия, книжку) Она, вкратце, о создании сериала "Шерлок", такая потрясающая, фотографии, шрифт, всё идеально. Как раз то, что надо для такого фаната, Бени и Шерлока, как я. Я счастлив ^_^

Ты сам себе Шерлок Холмс и прекрасно об этом знаешь.

ISBN: 978-1849907620

Год издания: 2014

Язык: Английский

320 страниц, Твердый переплет
Формат: 20.2 x 2.7 x 25.4 cm
Язык: English

Шерлок(сериал 2010 – 2017)

Katrin_books

Катрин из страны книг ✿

1 марта 2018 г. 10:07

5 Беня шикарен.

Ты сам себе Шерлок Холмс и прекрасно об этом знаешь.

murlyska

Эклер Лайвлиба, очень сомнительный эклер!

7 ноября 2017 г. 13:29

4 Эта книга не история Шерлока, эта книга о создании сериала "Шерлок".

Я ее купила по уценке, в любом другом случае, скорее всего, даже бы и не взглянула на такую книгу. Думала "попробую-почитаю-может понравится". И мне повезло. Оказалось, что это очень даже интересно читать о том, как создавался один из твоих любимых сериалов. Какую работу проделали сценаристы, режиссеры, гримеры и многие-многие другие люди, участвующие в создании этого "многосерийного фильма". Как быстро подобрали актера на роль Шерлока, как долго подбирали "подходящего" Джона. А те спецэффекты, что были в фильме!? Ведь, на самом деле, многие из них делались в течение недели. Заглянуть во всю эту "внутреннюю кухню" очень интересно, честно-честно. Я бы и про четвертый сезон почитала(его здесь нет, т.к. книга 2015 года).

Подборки