When Dan and his friends meet Cal in Sanctum their impression of the privileged New Hampshire College student is less than stellar. But Cal wasn't always the cold, sarcastic guy he is now. In this…
Серия: Asylum
Цикл: Приют, книга №1.5
Издательство: HarperTeen

30 марта 2024 г. 17:52

3.5 Спойлер Не так уж плохо

Да, заголовок пусть будет таким) это третья история в цикле "Приют", но это не роман, а повесть. По сравнению с предыдущими двумя частями (хотя правильнее, наверное, сказать "приквелом и 1 частью), эта история немного отличается, но все же фирменный главный герой-подросток и его видения остаются на местах. История как-будто недосказана, может быть, в следующей части мы подробнее узнаем о дальнейшем ее развитии. Все же не могу избавиться от ощущения какой-то поверхностности сюжета, чрезмерной простоты и даже некоторой глупости..и снова, как и в прошлых частях, - эти клише (теперь это хакеры и тайное общество). Что ж, я все же добью этот цикл до конца, чтобы быть абсолютно уверенной в своем отношении к нему. Пожелайте мне удачи!)))

Прочитала в рамках игры #killwish

ISBN: 0062367277