4,3

Патриалы - искусственные существа, взбунтовавшиеся против своих создателей. Однако совершенные существа оказались смертны, как их враги - люди. Теперь ждет катастрофа - одна на всех.

Что делать,…
Серия: Партиалы
Цикл: Партиалы, книга №2
Издательство: АСТ

15 июля 2019 г. 23:56

Очень нравится идея, сюжет, герои, мир. У автора получилось перенести читателей в мир партиалов. Я обожаю фантастику, но не каждая книга или серия может реально зацепить меня. Минусов почти нет, но это для меня, за всех говорить не буду, поэтому ставлюставлю 5 из 5)

Фрагменты, роман

Перевод: Пётр Михайлович Волцит

ISBN: 978-5-17-094705-8

Год издания: 2016

Тираж: 1500 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 576
Дизайн обложки А. Шпакова.

Номинант: 2016 г.Выбор читателей Лайвлиба (Фантастика)

Кураторы

15 июля 2019 г. 23:56

Piskurka

по написанию отписочных рецензий :)

11 февраля 2019 г. 15:57

Несколько лет назад (5) я смотрела англоязычный буктьюб, где в то время были безумно популярны антиутопии, различный УА. Про эту серию я узнала тогда же :) А сейчас будет грустиночка - я была уверена, что это дилогия(((( Первую часть я прочитала пару лет назад. И что самое удивительное - даже неплохо её помнила. По крайней мере основные вопросы и героев. К сожалению во второй части нет никакого введения, так сказать повторения уже пройденного материала, но ничего - читается всё так же интересно и ненапряжно. Главная же моя претензия к самой себе за уверенность в том, что вторая часть - последняя. Третью часть читать буду, на самом деле получается неплохая антиутопия с приятными героями и необычной историей. Про сюжет рассказывать не буду особо. Здесь были путешествия по…