4,6

Вы - молодцы! Вы купили замечательную книжку! И очень знаменитую. В стране Голландии нет ни одной мамы, ни одного папы, ни одного мальчика и ни одной девочки, которые бы не знали и не любили смешных…
Серия: Саша и Маша
Издательство: Захаров

30 сентября 2018 г. 14:41

Как и все чужие дети, Саша и Маша растут быстро. Давно ли встретились в дырке садовой изгороди два любопытных носика? А сейчас они самостоятельно выполняют различные поручения родителей, прожили множество новых ситуаций, познакомились с разными людьми и животными. Другими словами повзрослели. А вместе с ними повзрослели и их маленькие читатели. Еще годик, максимум два и моей дочке будет не интересно следить за знакомым сюжетом. Тогда книги отправятся в новый дом. Но сейчас мы открываем наугад страничку и читаем про выдернутую из земли ёлочку, вредного Яна и прищепки на носу. Нам интересно и лампово)

ISBN: 978-5-8159-1302-8

Год издания: 2014

Твердый переплет, 176 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

30 сентября 2018 г. 14:41

Подборки