4,6

Рано утром гусыню разбудили зловещие звуки, доносившиеся из-под кровати. Гусыня никак не могла понять, что же это такое, а заглянуть под кровать боялась. Мало ли что там! А вдруг монстр?
На помощь…
Серия: Для самых маленьких
Издательство: Мелик-Пашаев

25 февраля 2016 г. 00:54

Сказка по мотивам игры "испорченный телефон". Кто же знает, как отзовутся твои слова на другом конце провода!? Хорошо, что никто из друзей не остался равнодушен к "несчастью", случившемуся с Гусыней. Такими и должны быть настоящие друзья - всем миром решающие проблемы друг друга.

Охота на монстра, рассказ

Перевод: Дарья Соколова

ISBN: 978-5-00041-076-9

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 32 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

25 февраля 2016 г. 00:54

19 декабря 2017 г. 02:16

Забавная история на тему "у страха глаза велики". Как думаете какой же страшный монстр притаился под кроватью у гусыни и издавал зловещие звуки: "Пш-пш, гррр, бур-бур, хрр-хрр, брррррр, уху-хуууууу!" и все звери собрались, чтобы защитить ее от ужасного монстра?)))

Подборки