3,6

Россия в глубоком и затяжном кризисе. Время, когда в мутной воде экономического и финансового хаоса не видно границ между законом и беззаконием. Время крупных хищников… Они начинают охоту на…
Серия: Русский бестселлер
Цикл: Дронго, книга №28
Издательство: Эксмо-Пресс

8 июня 2020 г. 20:23

Министра финансов хотят убить, чтобы он не выступил на конференции по утверждению нового бюджета, а без последнего всё правительство будет вынуждено отправиться в отставку. Смогут ли защитить министра в ближайшие четыре дня (три с половиной) и остановить виновного? События будут происходить как в Москве, так и Лондоне, к тому же они окажутся насыщенные и не последнюю роль в них сыграет эксперт Дронго (для меня это первая книга, в серии она 28 из 109), который умён, но ворчлив и постоянно жалуется на старость. Среди персонажей понравилась Суслова, но не попытки создать вокруг неё несколько интрижек. Про семью министра было любопытно, жаль, потом это ушло на задний план. Ещё не понравился лондонский эпизод с Дронго, но если правильно понял финальную сцену - тут всё ещё может выправиться.

Книжное путешествие - собрать Игоря

День гнева, роман

стр. 5-397

ISBN: 5-04-002841-5

Год издания: 2000

Мягкая обложка, 400 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x104/32 (220x240 мм)

8 июня 2020 г. 20:23

Книжное путешествие - собрать Игоря